© BICICLI

Entweder Sie treffen uns hier an.
Oder auf dem Fahrrad!

Ihr Kontakt zu BICICLI Corporate Cycling Solutions.

Sie interessieren sich für unsere Dienstrad- oder Fahrradflotten-Programme, haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten gerne mehr über BICICLI Corporate Cycling Solutions erfahren? Wir beraten Sie gerne!

Foto: Martha Marisa Wanat
Martha Marisa Wanat
Geschäftsführende Gesellschafterin
Teamleitung Beratung & Fahrradflotte
martha.wanat@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 99 609
Foto: Prof. Dr. Stephan A. Jansen
Prof. Dr. Stephan A. Jansen
Geschäftsführender Gesellschafter
Teamleitung Beratung & Dienstrad
stephan.jansen@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 99 609
Foto: Heiko Siemann
Heiko Siemann
Mitglied Geschäftsleitung & New Business
Flotten & Beratung
heiko.siemann@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 99 609
Foto: Sven Grieger
Sven Grieger
Projekt- und Account Management & Support
Beratung Flotten & Dienstrad
sven.grieger@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 99 609
Foto: Jenny Andersen
Jenny Andersen
Fahrradberatung & Wartung
Leitung Werkstatt Team
jenny.andersen@bicicli.de
Office +49 (0) 30 25 76 39 70
Foto: Stefan Ertzholz
Stefan Ertzholz
Fahrradberatung & Wartung
Leitung Bike Days & Service
stefan.ertzholz@bicicli.de
Office +49 (0) 30 25 76 39 70
Foto: Svenja Baumgärtner
Svenja Baumgärtner
Projektmanagement & Kommunikation

svenja.baumgaertner@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 99 609
Foto: Lucie Alba Iser
Lucie Alba Iser
Assistenz der Geschäftsführung

lucie.iser@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 99 609

Wir haben gute Nachrichten.

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie werden immer aktuell über alle Neuerungen, Veranstaltungen und Angebote rund um Diensträder und Fahrradflotten informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!

Die BICICLI Kunden

Die BICILCI Partner