© BICICLI

Entweder Sie treffen uns hier an.
Oder auf dem Fahrrad!

Ihr Kontakt zu BICICLI Corporate Cycling Solutions.

Sie interessieren sich für unsere Dienstrad- oder Fahrradflotten-Programme, haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten gerne mehr über BICICLI Corporate Cycling Solutions erfahren? Wir beraten Sie gerne!

Foto: Martha Marisa Wanat
Martha Marisa Wanat
Teamleitung Beratung & Fahrradflotte
Geschäftsführende Gesellschafterin
martha.wanat@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Prof. Dr. Stephan A. Jansen
Prof. Dr. Stephan A. Jansen
Teamleitung Beratung & Dienstrad
Geschäftsführender Gesellschafter
stephan.jansen@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Heiko Siemann
Heiko Siemann
Vertrieb & New Business
Leitung Finanzen & Controlling
heiko.siemann@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Sven Grieger
Sven Grieger
Werkstatt-Kooperationen
Account Management
sven.grieger@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Jenny Andersen
Jenny Andersen
Fahrradberatung & Wartung
Leitung Werkstatt Concept Store
jenny.andersen@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70
Foto: Stefan Ertzholz
Stefan Ertzholz
Fahrradberatung & Wartung
Werkstatt & Bike Days
stefan.ertzholz@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70
Foto: Svenja Baumgärtner
Svenja Baumgärtner

Vertrieb & Account Management & Kommunikation
svenja.baumgaertner@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Lucie Alba Iser
Lucie Alba Iser

Assistenz der Geschäftsführung
lucie.iser@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Franziska Kunz
Franziska Kunz

Verwaltung & Rechnungswesen
franziska.kunz@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Foto: Roman Bader
Roman Bader
B2B Sales Operations
Leitung Concept Store
roman.bader@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70

Wir haben gute Nachrichten.

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie werden immer aktuell über alle Neuerungen, Veranstaltungen und Angebote rund um Diensträder und Fahrradflotten informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!

Die BICICLI Kunden

Die BICILCI Partner