© BICICLI

Entweder Sie treffen uns hier an.
Oder auf dem Fahrrad!

Ihr Kontakt zu BICICLI Corporate Cycling Solutions.

Sie interessieren sich für unsere Dienstrad- oder Fahrradflotten-Programme, haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten gerne mehr über BICICLI Corporate Cycling Solutions erfahren? Wir beraten Sie gerne!

Martha Marisa Wanat
Martha Marisa Wanat
Teamleitung Beratung & Fahrradflotte
Geschäftsführende Gesellschafterin
martha.wanat@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Prof. Dr. Stephan A. Jansen
Prof. Dr. Stephan A. Jansen
Teamleitung Beratung & Dienstrad
Geschäftsführender Gesellschafter
stephan.jansen@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Heiko Siemann
Heiko Siemann
Vertrieb & New Business
Leitung Finanzen & Controlling
heiko.siemann@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Jenny Andersen
Jenny Andersen
Fahrradberatung & Wartung
Leitung Werkstatt Concept Store
jenny.andersen@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70
Stefan Ertzholz
Stefan Ertzholz
Fahrradberatung & Wartung
Werkstatt & Bike Days
stefan.ertzholz@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70
Svenja Baumgärtner
Svenja Baumgärtner

Vertrieb & Account Management
svenja.baumgaertner@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Lucie Alba Iser
Lucie Alba Iser

Assistenz der Geschäftsführung
lucie.iser@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Roman Bader
Roman Bader
B2B Sales Operations
Leitung Concept Store
roman.bader@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70
Platzhalter-Foto
Lena Mengel

Werkstudentin
lena.mengel@bicicli.de
Office +49 (0)30 863 996 09
Platzhalter-Foto
Max Tristram

Werkstudent
max.tristram@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70
Platzhalter-Foto
Lea Fennekoldt

Werkstudentin
lea.fennekoldt@bicicli.de
Store +49 (0)30 257 639 70

Wir haben gute Nachrichten.

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie werden immer aktuell über alle Neuerungen, Veranstaltungen und Angebote rund um Diensträder und Fahrradflotten informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!

Die BICICLI Kunden

Die BICILCI Partner